Die Kosten
Alle Preise und Unterrichtsangebote im Überblick.
Unterrichtsform | Einheit 30 min | Einheit 45 min |
---|---|---|
Einzelunterricht | 68,50 € pro Monat pauschal | 98,50 € pro Monat pauschal |
2er Unterricht | 48,50 € pro Schüler/Monat | 65 € pro Schüler/Monat |
3er Unterricht | -- | 52,50 € pro Schüler/Monat |
5er Karte | 150 € | 225 € |
Schnupperstunde | 10 € | -- |